top of page

Прошедшие события

Курсы повышения квалификации от преподавателей МФТИ и Физтех-Лицея


Авторы проекта "Наука в регионы" запускают проект «Цифра в регионы» - курсы повышения квалификации для учителей в предметных областях «Математика», «Информатика» и «Технология».

Курсы повышения квалификации проводятся на базе МФТИ и Физтех-Лицея для учителей из региональных школ по трем направлениям: Математика, Информатика и Технология. Обучение осуществляется за счет средств гранта Министерства просвещения.

По завершении курсов учителям будут выданы сертификаты о прохождении курсов. По возвращении в регион, учителя должны будут организовать предметные кружки по пройденной методике или усовершенствовать существующие кружки.

Сроки проведения курсов повышения квалификации для учителей направлений «Математика» и «Информатика»: 25.02.20 - 05.03.20, учителей направления «Технология»: 11.03.20 - 21.03.20.

Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте: http://digital.naukavregiony.ru/.

Начало проведения отбора для учителей направлений «Математика» и «Информатика» – 11.02.20. Объявление о начале отбора для учителей направления «Технология» будет размещено на сайте http://digital.naukavregiony.ru/.


Недавние
bottom of page