top of page

Прошедшие события

Осенние учебные сборы

С 30 октября по 3 ноября 2017 года на базе МОУ Лицей №230 прошли очередные учебные сборы для высокомотивированных школьников 5-11 классов. Как всегда программа была очень насыщенной, и ребятам не пришлось скучать.

Для старшеклассников были приглашены преподаватели математики и физики ведущих ВУЗов г. Москва - МФТИ, НИТУ МИСИС и ВШЭ.

Для учеников 5-7 классов подготовка к олимпиадам прошла с лучшими учителями нашего города. До сборов ребята выбрали предметы, по которым хотели подготовиться к городским олимпиадам, и зарегистрировались на нашем сайте. Кроме учебных предметов перед участниками сборов был поставлен также выбор и творческих мастерских.

Также были организованы экскурсии: ребята посетили цеха и лаборатории градообразующего предприятия ПО "Старт", ЦМИТы "Действуй" и "ПРОФОриентир", лабораторию "Фикс-Лаб" при Центре детского технического творчества.

В конце смены был подведен итог работы, и лучшие участники получили из рук начальника Департамента образования Е.В.Аникиной заслуженные медали.

Поздравляем победителей учебных сборов и ждем всех желающих войти в состав Созвездия

Будущих Гениев в дни весенних каникул!


Недавние
bottom of page